ISTANBUL l SEVAL BAYRAKLI ZAHNKLINIK

Die Zahnfleischästhetik ist die Behandlung, die bestehende Rezessionen und asymmetrische Störungen des Zahnfleisches korrigiert und sicherstellt, dass die Zähne und das Zahnfleisch den Standard erreichen, den sie haben sollten. Die Gesundheit des Zahnfleisches wird dank der Vorkehrungen in den Geweben rund um die Zähne erhalten. Dies minimiert das Risiko von Mundgeruch oder Verletzungen. Daher ist es auch sehr effektiv, um die Mundgesundheit langfristig zu schützen.

dis estetigi fiyatlari

Wie wird Zahnfleischästhetik durchgeführt?

Zahnfleischästhetische Behandlungen können bequem mit örtlicher Betäubung durchgeführt werden. Wird die Behandlung mit Laser bevorzugt, kann die Behandlung problemlos ohne Blutungen abgeschlossen werden. Zahnfleischästhetische Behandlungen sind in der Regel in einer einzigen Sitzung und in sehr kurzer Zeit abgeschlossen. Dieser Vorgang kann jedoch je nach Anzahl und Zustand der zu applizierenden Zähne oder des Behandlungsplans länger dauern.

Was sind die Vorteile zahnfleischästhetischer Behandlungen?

Wer ist für gingivalästhetische Anwendungen geeignet?

In Fällen, in denen der Zahnfleischrand nicht in der idealen Position und Form ist, können gingivale ästhetische Verfahren bevorzugt werden. Diese Verfahren können in jedem Alter durchgeführt werden, wenn der Zustand des Zahnfleisches und der Zähne für die Behandlung geeignet ist. Die notwendige Behandlungsmethode in der Zahnfleischästhetik wird nach ärztlicher Kontrolle entsprechend der Beschwerden der Person festgelegt.  milaesthetic
  milaesthetic
  Bahçelievlerdeki Seval Bayraklı diş kliniğine genel muayene ve diş taşı temizliği için gittim Seval Hanımdan çok memnun kaldım her şey için tekrar teşekkür ederim...👍🤲gönül rahatlığıyla muayene olabilirsiniz..
  Ahmet Çağatay Günaydın
  Ahmet Çağatay Günaydın
  Bakırköy, Bahçelievler çevresinde diş kliniği ararken Dt. Seval Hoca'yı buldum. Klinik çok temizdi, Seval hanım çok nazik ve güler yüzlü idi. Her şey için teşekkür ederim.
  İnci Erdal
  İnci Erdal
  Öncelikle Seval Hanım'a nezaketi bilgisi ve emekleri için çok teşekkür ederiz. Panik atak hastası olan ve çocukluk travması olan annemin bile diş korkusunu yenmesine yardımcı oldu. Seval Hanım diş hekimliğinin ötesinde sahip olduğu üstün nezaket ve rahatlatıcı nazik üslubuyla annemin işlemlerini kusursuz bir şekilde gerçekleştirdi. Sonrasında babam içinde randevu oluşturduk. Kendisi artık aile hekimimiz oldu. Buradan kendisine çok teşekkürlerimi iletip, sizlere de şiddetle tavsiye ediyorum.
  Yalçın Özarslan
  Yalçın Özarslan
  Diş ağrım üzerine İnternetten araştırıp gittim temiz kaliteli bir klinik kesinlikle tavsiye edebilirim. Seval hocanın ve çalışanların ilgi alakası güzeldi.
  Havva Hazan Tanrıverdi
  Havva Hazan Tanrıverdi
  Şeval hanım ve ekip arkadaşlarına , yaptıkları tedaviden ve gösterdikleri ilgiden dolayı teşekkür ederim. Çok memnun kaldım 🙏🏽
  yakup batuhan doğan
  yakup batuhan doğan
  Seval hocama tedavi ve beyazlatma için gittim kendisi son derece güzel ilgilendi işinde uzman bir hekim ayrıca yardımcısı olan Esma hanımda son derece bilgili ve güleryüzlüydü. Hepinize teşekkür ediyorum.
  Kristin Korta-Haupt
  Kristin Korta-Haupt
  I am from the UK and and spontaneously decided to get my teeth cleaned, whitened and some filling. I highly recommend this dentist, she's such a lovely lady with fair prices. She is very attentive thorough and gentle. This has been one of my best experiences at a dentist. Thank you for a great service 😊
  Savaş GÖRÜR
  Savaş GÖRÜR
  Diş ağrısı üzerine internette en yakın kliniğe bakarak gittim. Klinik çok temiz güzeldi. Hemen tedaviye başladılar. Seval hoca çok ilgili eli hafif ve güler yüzlü karşıladı. Bütün diş sorunlarımı çözdü . İlgisine temizliğine ve güleryüze doktordan çalışana sonsuz teşekkürler.
  bu partide yalnızsın
  bu partide yalnızsın
  İlgili ve güvenilir bi yer çok memnunum
  nisa tanrıverdi
  nisa tanrıverdi
  Tedavilerimden çok memnun kaldım baya ilgililerdi,seval hanım ve ekibine teşekkür ederim
  İletişim
  Whatsapp